Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Bypass-Getriebeastschere,
Bypass-Getriebeastschere, 45 cm
Artikelnummer: 08414520
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars PowerGear II Bypass-Getriebeastschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 46 cm, Schwarz/Orange, L70, 1002104
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 505 mm |
| Breite | 154 mm |
| Stärke | 24,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 500,00 g |
| Zolltarifnummer | 82016000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1002104 |