Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Garten-Handwerkzeuge
- Adapter-Baumsäge
Adapter-Baumsäge Sägeblatt: 38 cm
Artikelnummer: 08438786
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fiskars Baumsäge für Bypass Schneidgiraffe UPX82 und UPX86, Gehärteter Stahl, Länge: 46 cm, Schwarz/Silber, 1023633
Herstellerinformationen
| Hersteller | FISKARS GERMANY GMBH |
| Anschrift | OSTSTRASSE 23, 32051 HERFORD |
| bestellung@fiskars.com | |
| Telefon | 0800/3475277 |
Technische Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 470,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 230,00 g |
| Zolltarifnummer | 82021000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1023633 |